Internationale Spiele

Heimspiele

 

UEFA-Champions League (Europapokal der Landesmeister)

Omonia Nikosia
66/67 Vorrunde 

Real Madrid
66/67 Achtelfinale

23.08.2000 - Leeds United
Champions Leage Qualifikation

Europapokal der Pokalsieger

64/65 Union Sportive Luxemburg

16.12.64 - fehlt mir leider

Legie Warschau - 17. März 1965 - fehlt mir leider

Turin - 27.04.1965

UEFA-Pokal (Messe-Pokal)

 

 

1965/66 Malmö FF
1. Runde - fehlt mir leider

1965/66 Göztepe Izmir
2. Runde - fehlt mir leider

1965/66 Servette Genf
Achtelfinale 4:1

 

 

1965/66 FC Chelsea
Viertelfinale

 

 

 

 

1967/68 Servette Genf
1. Runde - fehlt mir leider

1967/68 FC Liverpool
2. Runde - fehlt mir leider

 

 

 

 

1968/69 Legie Warschau
1. Runde - fehlt mir leider

 

 

 

 

 

1969/70 FK Skeid
1. Runde - fehlt mir leider

 

 

 

1996/97  LKS Lodz

1996/97 Kamaz-Chelny

 

 

1997/98 FC Jazz Pori - 1. Runde

1997/98 SK Rapid Wien - 2. Runde

 

2000/01 FK Drnovice
1. Vorrunde

2000/01 Halmstads BK - 2. Vorrunde

2000/01 AC Parma - 3. Vorrunde

UI-Cup

2001/02 FK Sartid Smederevo
2. Runde

2001/02 RKC Waalwijk
3. Runde

2001/02 Newcastle United
Halbfinale

 

2002/03 FC BATE Borisov
2. Runde

 

Auswärtsspiele

 

UEFA-Champions League (Europapokal der Landesmeister)

 

Omonia Nikosia
66/67 Vorrunde  - fehlt mir leider

Real Madrid
66/67 6Achtelfinale

2000/2001 - Leeds United
Champions Leage Qualifikation

 

Europapokal der Pokalsieger

 

 

 

64/65 Luxemburg fehlt mit leider

64/65 FC Porto - fehlt mir leider

64/65 Legia Warschau - fehlt mir leider

 

 

 

64/65 Turin - fehlt mir leider

64/65 Turin Entscheidungsspiel - fehlt mir leider

 

19. Mai 1965 - Endspiel West Ham United - 1860 München 2:0

 

UEFA-Pokal (Messe-Pokal)

 

 

 

1965/66 Malmö FF
1. Runde - fehlt mir leider

1965/66 Göztepe Izmir
2. Runde - fehlt mir leider

1965/66 Servette Genf
Achtelfinale - fehlt mir leider

 

 

1965/66 FC Chelsea
Viertelfinale

 

 

 

 

1967/68 Servette Genf
1. Runde - fehlt mir leider

1967/68 FC Liverpool
2. Runde

 

 

 

 

1968/69 Legie Warschau
1. Runde - fehlt mir leider

1969/70 FK Skeid
1. Runde - fehlt mir leider

 

 

 

 

1996/97  LKS Lodz  - fehlt mir leider

1996/97 Kamaz-Chelny - fehlt mir leider

 

1997/98 FC Jazz Pori - 1. Runde
 

1997/98 SK Rapid Wien - 2. Runde

2000/01 FK Drnovice
1. Vorrunde

2000/01 Halmstads BK - 2. Vorrunde
fehlt mir leider

2000/01 AC Parma - 3. Vorrunde

 

UI-Cup

 

1996 - Spartak Varna - fehlt mir leider

1996 - Kaucuk Opava

 

 

2001/02 FK Sartid Smederevo
2. Runde

2001/02 RKC Waalwijk
3. Runde - fehlt mir leider

2001/02 Newcastle United
Halbfinale

 

2002/03 FC BATE Borisov
2. Runde - Stehplatz

2002/03 FC BATE Borisov
2. Runde - Sitzpaltz

 

Arbeitskarte

60 - Burghausen